Предприниматели отметили профессиональный праздник

26 мая, в день российского предпринимательства, в Администрации Орджоникидзевского района прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены руководители субъектов МП, начавшие работу и добившиеся успеха в районе.

Руководителей предприятий малого бизнеса с профессиональным праздником поздравил глава Администрации Орджоникидзевского района Махмут Бикбулатов, поблагодарил за сотрудничество и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Заместитель главы Администрации района Булат Биктимиров в своем выступлении отметил, что в районе сложился удачный «тандем» предпринимателей и чиновников, в результате которого малый бизнес уверенно занял свою нишу в экономическом пространстве района и играет заметную роль в развитии его социальной сферы. Радует динамика роста количества СМП. Так, если в 2000 году их количество в районе составляло 4250, то в текущем году число субъектов малого предпринимательства достигло 6973.

Успехи предпринимателей и усилия, которые прикладывает Администрация района для развития и поддержки малого предпринимательства получают достойную оценку – по итогам городского конкурса на лучшую организацию работы по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства за 2010 год Администрации района присуждено 1 место.

Своих коллег пришли поздравить руководители Администрации городского округа город Уфа, Союза предпринимателей г. Уфы и Орджоникидзевского района, Уфимского городского фонда РПМП, а лучшим представителям малого бизнеса были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.


Орджоникидзевский район
Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA