В Уфе состоялся третий «Парад Колясок»

29 мая 2011, в рамках празднования Дня защиты детей, Администрация ГО город Уфа Республики Башкортостан  и  Коммуникационное агентство «Культпросвет» в третий раз провели Детский праздник «Парад Колясок».

Третий парад колясок стал для жителей нашего города уже ожидаемым событием, многие участники долго готовились к параду, не жалея сил, времени и фантазии, что конечно же сделало их экипажи еще более интересными и яркими. Сразу по началу движения от ДК «Нефтяник» парад привлек заинтересованные взгляды уфимцев, многие горожане никак не могли удержаться от того, чтобы не сфотографировать шествие необычных транспортных средств на камеру своего мобильного телефона, и, конечно же, никто из прохожих не скупился одаривать парад своими улыбками.

Благодаря поддержке генерального спонсора - ОАО «ИнвестКапиталБанк» и официального спонсора – компании Нутриция, а также партнерам проекта, среди которых Магазин компьютерной техники «Smart Electronix», Актив-отель «Горки» и Оптово-розничный центр «Мой Дом» заметно увеличилось число номинаций и количество призов и подарков для участников.

Уже сейчас посмотреть фото с «Парада Колясок 2011» можно на официальном сайте проекта paradkolyasok.ru, там же можно и оставлять комментарии со своими идеями номинаций для Парада Колясок 2012.

Информационные партнеры проекта: Телеканал «Вся Уфа», Радио Manhattan, Интернет-портал RB7.ru и Журнал «Дошкольная Уфа».


Образование Молодежная политика Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA