В Уфе пройдет Международный строительный форум

В Уфе пройдет Международный строительный форум

С 7 по 10 июня в Уфимском Дворце спорта пройдет Международный строительный форум, в рамках которого состоится 18-я Международная специализированная выставка «Город. Архитектура и строительство», организованная Выставочным центром «БашЭКСПО» при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Государственного Комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Региональной общественной организации «Научно-техническое общество строителей» Республики Башкортостан.

Развитие строительной индустрии республики зависит от освоения новых технологий, применения высокопроизводительной техники и оборудования, привлечения необходимых инвестиций. Для строительных предприятий, которые ведут интенсивное жилищное и промышленное строительство очень важно быть в курсе всех новинок отрасли. Поэтому данная выставка, имеющая Знак Российского Союза выставок и ярмарок за высокопрофессиональный подход к подготовке и проведению мероприятия, по прежнему остается местом встречи профессионалов, приезжающих не только из соседних регионов России, но и из-за рубежа.

В работе Форума примут участие более 150 компаний республики Башкортостан, России, ближнего и дальнего зарубежья. Основная доля из них – производители. В этом году свои лучшие разработки, технику, материалы, инвестиционные и инновационные проекты, различные услуги продемонстрируют компании Москвы и Екатеринбурга, Санкт-Петербурга и Самары, Перми и Казани, Калуги и Новосибирска, Челябинска и Набережных Челнов, нашей республики. Среди участников есть представительства зарубежных компаний Швеции, Франции, Германии и Италии. Гости выставки смогут ознакомиться с современными стройматериалами, новейшими технологиями, техническими коммуникациями, архитектурными и дизайнерскими разработками. На выставке организован специальный проект «Недвижимость и финансы» с участием банков, фирм по недвижимости, в рамках которого сеть агентств недвижимости «Эксперт» проведет Форум риелторов.

Жители и гости столицы увидят градостроительное будущее мегаполиса на стендах Администрации городского округа город Уфа и Государственного Комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

Профессионалы называют выставку школой передового опыта, имея в виду, что каждый год она предлагает им участие в интересных и полезных научно-практических конференциях, семинарах, совещаниях, имеющих серьезную практическую направленность. В качестве основных докладчиков и экспертов выступают компетентные специалисты. Большую работу по их организации проводит Региональная общественная организация «Научно-техническое общество строителей» Республики Башкортостан совместно с Государственным Комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

По сложившейся традиции в рамках Форума будет организован конкурс на лучшие образцы, технологии и оборудование, цель которого – выявить наиболее экономичные, эффективные и доступные разработки, оказать содействие продвижению на рынок новых технологий, товаров и услуг строительной индустрии.

Солидный состав участников, профессиональный подход к организации мероприятия, большое внимание со стороны общественности, насыщенная научно-теоретическая часть, тысячи посетителей – всё это подтверждает актуальность ежегодного проведения строительного форума.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного мероприятия.


Архитектура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA