Красивый турнир в «Динамо»

На стадионе «Динамо» состоялся первый открытый турнир по спортивным танцам на Кубок Администрации Кировского района г.Уфы, организатором которого стала профессиональная академия спортивных танцев Елизарьевой для детей и взрослых («ПАСТЕ»).

В соревнованиях приняли участие более 250 пар, выступавших по 29 категориям, из городов Республики Башкортостан, Челябинской, Оренбургской областей и других регионов. Самым юным участникам первенства недавно исполнилось 5 лет, а самым возрастным – 35.

Турнир был очень зрелищным и красивым. Участники были неотразимы в своих нарядах, а зрители не жалели рук, даря им аплодисменты.

Абсолютным чемпионом соревнований стала юная, подающая большие надежды пара из «ПАСТЕ» - Глеб Юхименко и Юлиана Хисматуллина. Они заняли три первых места в категории Дети-2, Е-класс и третье место в открытом классе.

Также прекрасные результаты показала пара Искандера Галиева и Виктории Сериковой, немного уступив чемпионам.