Детский смех в Аксаковском саду

В Саду им. С.Т. Аксакова прошёл детский праздник, который организовало Объединение детских, подростковых и молодёжных клубов «Йэшлек» Кировского района г.Уфы.

Гостям Сада был показан концерт с участием воспитанников подростковых клубов, а яркие и веселые ведущие заряжали публику своим позитивом на протяжении всего вечера. Во время концерта было организованно несколько игровых станций, они были названы в честь знаменитых сказочных персонажей: «Робин Гуд» - ребята могли попробовать себя в роли настоящего Робин Гуда и пострелять из лука; «Золотая рыбка» - детей ждала увлекательная игра «Рыбак и рыбка», в которой они могли проявить всю свою ловкость; «Колобок» - игры с мячом остаются одним из самых популярных видов развлечения, на этой станции было больше всего детей; «Алёша Попович» - здесь ребята могли показать свою силу и побороться с другими в перетягивание каната и развить командный дух;  «Кот в сапогах» - одна из самых веселых станций, здесь детей ждал сюрприз в виде огромных тапочек, в которых необходимо было пробежаться наперегонки с соперником, и, конечно, после каждого конкурса и задания  детей ждали приятные сюрпризы в виде подарков и сувениров.

Несмотря на пасмурную погоду, настроение у пришедших на праздник детей и родителей было на высоте. Приятное впечатление оставили выступающие коллективы, а активисты клубов были награждены памятными грамотами.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA