Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.Г. Нигматуллина и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан П.Р. Качкаева с Днем социального работника

Совместное поздравление  председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан  И.Г. Нигматуллина и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан П.Р. Качкаева с Днем социального работника

Уважаемые социальные работники столицы Республики Башкортостан!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь многих людей. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории горожан - пожилых, инвалидов, детей-сирот, многодетных семей, словом, всех тех, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.

Обществу требуются высокопрофессиональные социальные работники – грамотные специалисты, обладающие глубокими знаниями, новыми социальными технологиями и самыми высокими моральными устоями. Социальный работник - это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию.

Ваш труд является одним из самых востребованных. Вам, как никому другому, присуще чувство сострадания к людям, величайшее терпение и самоотдача, умение понять и помочь. Вы принимаете на себя заботу о тех, кто оказался сегодня в трудной жизненной ситуации.

Стать социальным работником – это значит избрать для себя особый путь, посвятить себя служению людям. Вы приходите в дома одиноких, нуждающихся в помощи, и дарите им радость общения, возвращаете им веру в будущее, окружаете своих подопечных заботой и вниманием. Выбором своего призвания, своим ежедневным трудом  вы делаете этот мир лучше, чище и добрее. Сегодня можно с полной уверенностью говорить, что в системе социальной защиты нашего города трудятся ответственные, преданные, чуткие, обладающие необыкновенными душевными качествами люди.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

Желаем вам успехов в нелегкой, но такой необходимой людям работе, здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

И.Г. Нигматуллин

 

П.Р. Качкаев

 


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA