Поздравление главы Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ М.В. Давыдова с Днем России, Днями Салавата Юлаева и Днем города.

Поздравление главы Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ М.В. Давыдова с Днем России, Днями Салавата Юлаева и Днем города.

Уважаемые горожане!

Дорогие жители Октябрьского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем России, Днями Салавата Юлаева и Днем города Уфы!

Эти праздники объединяют всех нас в уважении к нашим историческим традициям, самобытной культуре, любви к нашему краю, вселяют оптимизм и веру в достойное будущее. Они являются символом национального единения и общей ответственности за судьбу страны, стали поводом для встреч старых и новых друзей, для воспоминаний и поздравлений.

Современная Уфа – это крупнейший индустриальный, научный и культурный центр России. Уфе есть, чем гордиться: в многовековую историю Российского государства, в приумножение его богатого культурного и духовного наследия жители города вносят достойный вклад. Из года в год хорошеет Уфа, сохраняя при этом неповторимый исторический облик. Каждый уголок, каждая улочка столицы – это родные и любимые места, к которым прирастаешь сердцем.

Каждый из нас испытывает чувство гордости и за наш родной Октябрьский район, который преображается с каждым годом. Сегодня Октябрьский район – один из самых красивых и благоустроенных районов города, в котором динамично развиваются экономика, промышленность, торговля, социальная сфера, открываются новые производства, строятся современные жилые кварталы, школы, больницы, детские сады, оказывается помощь многодетным семьям, инвалидам, престарелым гражданам, важное значение придается вопросам молодежи, укреплению здоровья и всестороннего развития наших детей.

Уверен, что мы, жители Октябрьского района, не останавливаясь на достигнутом, и впредь сделаем все возможное для дальнейшего развития нашей столицы, повышения благосостояния ее населения, сохранения и приумножения духовного и нравственного богатства родного края!

Уважаемые жители Октябрьского района! Сердечно поздравляя вас с праздниками, от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и процветания. Пусть наш город будет всегда цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и благополучием!

С праздником, дорогие друзья!

 

Михаил Давыдов,

глава Администрации Октябрьского района

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA