Совместное поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО город Уфа РБ П.Р.Качкаева с Днем медицинского работника

Совместное поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и главы Администрации ГО город Уфа РБ П.Р.Качкаева с Днем медицинского работника

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Ваша профессия – одна из самых благородных, сложных и ответственных. Она по праву пользуется заслуженным авторитетом среди людей. Сегодня в городских лечебных учреждениях трудятся высококвалифицированные кадры, успешно осваиваются современные медицинские технологии, стремительно развиваются  научные исследования. Медицинские работники города Уфы реализуют целый комплекс мер, направленных на укрепление здоровья населения, утверждение культуры здоровья и профилактику социально- значимых заболеваний.

Уфимские медработники вносят большой вклад в дело оздоровления жителей нашей столицы и республики. Авторитет столичных врачей основан на высочайшем уровне профессионального мастерства, внимании и заботе о пациентах, оказываемой помощи в выздоровлении людей.

Столичное здравоохранение всегда находится в центре пристального внимания. В городе планомерно укрепляется материально-техническая база лечебно-профилактических учреждений, ведется строительство новых клиник и оснащение новейшим оборудованием организаций здравоохранения столицы.

Благодаря комплексу своевременно принятых эффективных мер по дальнейшему развитию системы здравоохранения столицы, высокому профессиональному уровню медицинских работников, их самоотверженному труду в непростых современных условиях удалось сохранить и улучшить здоровье горожан, увеличить рождаемость и значительно снизить смертность населения.

Особую благодарность и слова искренней признательности в этот день мы адресуем ветеранам, которые сделали многое для развития и совершенствования системы здравоохранения нашего города.

Благодарим всех вас за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Пусть и впредь преумножаются ваши успехи, крепнут и развиваются самые лучшие традиции здравоохранения. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья, новых творческих достижений!

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

И.Г. Нигматуллин

П.Р. Качкаев


Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA