Благотворительная акция «Тёплый ветер надежды» в торговом центре «Башкортостан»

 17 июня торговый центр «Башкортостан» встретил воспитанников социальных приютов из городов Миньяра и Сим Челябинской области. Поездка ребят в нашу республику состоялась благодаря фонду Единый Финансово-Промышленный Центр «Байтул Мал» в рамках благотворительного проект фонда «Тёплый ветер НАДЕЖДЫ».

28 детей в сопровождении воспитателей совершили экскурсию по торговому центру, познакомились с «живыми колобками» - символами секции «Детская страна «КОЛОБОК». Многие ребята впервые в жизни прокатились на эскалаторах.

Перед ребятами выступил генеральный директор ОАО ТЦ «Башкортостан» Тагир Гималиевич Фарахов, а продавцы подарили каждому ребёнку по мягкой игрушке. В завершении встречи ребятам устроили чаепитие в бистро «Уныш».

В мероприятии принял участие Айрат Асхатович Хайретдинов - начальник отдела торговли Администрации Октябрьского района город Уфа.

Торговый центр «Башкортостан» поддержал благотворительный проект фонда, под названием «Тёплый ветер НАДЕЖДЫ». С 1 июня сотрудники и покупатели принимают участие в благотворительной акции по сбору игрушек, одежды, обуви, книжек для детей из малоимущих семей и детей, воспитывающихся в сельских социальных приютах республики. 30 июня всё собранное передадут адресатам.

Вот уже более 23 лет торговый центр приносит покупателю «Радость хорошей покупки!» Думаем, что дети, для которых с такой любовью наши покупатели и сотрудники собирают игрушки и одежду будут РАДЫ подаркам, их лица озарит счастливая улыбка, души наполнятся теплом от того, что они не одиноки, а люди расположены к ним ДОБРОМ. Надеемся, что став взрослыми они и сами будут стремиться делать ДОБРО.


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA