Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

О закрытиии улиц на период проведения Чемпионата России по велосипедному спорту с 23.06.2011г. по 26.06.2011г.

Дата: 23.06.2011
Сферы деятельности: Транспорт
Количество просмотров:  1708

     В связи с закрытием движения 25.06.2011г. с 09:00 час. до 18:00 час. и 26.06.2011г. с 8:30 час. до 18:30 час. по улицам М.Гафури, Пушкина, Сочинская, С. Перовской, З. Биишевой, Пугачева, З. Расулева, Тукаева,  К. Маркса, З.Валиди в виду проведения в г.Уфе Чемпионата и первенства России по велоспорту, во исполнение распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 19 мая 2011 года № 528-р «О проведении на территории Республики Башкортостан всероссийских и республиканских соревнований по велосипедному спорту в 2011 году» и постановления главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 10 июня 2011 года «О проведении в городском округе город Уфа Республики Башкортостан всероссийских и республиканских соревнований по велосипедному спорту в 2011 году»,  схемы движения автобусных маршрутов будут изменены следующим образом:

маршруты ГУП «Башавтотранс» РБ:

№ 6 «Сипайлово — Телецентр»

Путь следования: ул. Октябрьской революции — ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. М. Гафури;

№ 13 «Микрорайон Белореченский — ул. Дзержинского»

Путь следования: ул. С. Перовской — ул. Ст. Кувыкина — ул. Менделеева — ул. Октябрьской революции - ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. К. Маркса;

№ 26 «ДОК — ЦУМ»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. Гоголя — ул. Свердлова — ул. К. Маркса — ул. Коммунистическая — ул. Ленина;

№ 30 «КПМ — БГУ»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. Аксакова;

№ 31 «Роддом № 4 - ЦУМ»

Путь следования: ул. Батырская — ул. Авроры — ул. Рабкоров — ул. Ст. Кувыкина — ул. Бакалинская  — ул. Менделеева — ул. Октябрьской революции  - ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. Гоголя — ул. Свердлова;

№ 59 «Автоцентр ВАЗ — ЦУМ», № 75 «Сипайлово — Телецентр»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. М. Гафури;

№ 51, 51а «Больница № 17 — Трикотажная фабрика»,

Путь следования: ул. Менделеева — ул.  Октябрьской революции  — ул. Ленина — ул. Кирова — ул. Цюрупы;

№ 54 «НПО «Иммунопрепарат» - Оздоровительный комплекс «Сипайловский»

Путь следования: ул. Менделеева — ул. Октябрьской революции — ул. Воровского — автодорога Уфа-Дема;

№ 57 «Иммунопрепарат — больница № 21», № 57а «УУБР — Больница № 21»,

Путь следования: автодорога Уфа-Дема — проспект Салавата Юлаева — ул. Айская;

№ 101 «Железнодорожный вокзал — Аэропорт», № 110 «ДОК — Аэропорт»

Путь следования: автодорога Уфа-Аэропорт — проспект Салавата Юлаева — ул. Айская

Маршруты без предоставления льгот:

№ 25 «Телецентр — Троллейбусное депо № 2»

Путь следования: ул. Ленина  —  ул. Коммунистическая — ул. М. Гафури;

№ 234 «Микрорайон Белореченский — ЦУМ»

Путь следования: ул. С. Перовской — ул. Ст. Кувыкина — ул. Бакалинская — ул. Менделеева — ул. Октябрьской революции — ул. Цюрупы —  ул. Коммунистическая —  ул. Гоголя — ул. Свердлова;

№ 264 «Оздоровительный комплекс «Сипайловский» — Телецентр»

Путь следования: ул. Кирова — ул. Ленина — ул. Чернышевского  — ул. М. Гафури — ул. Достоевского — ул. Зенцова;

№ 290 «Ул. Глинки — ДК УМПО — Телецентр»

Путь следования: ул. Революционная — ул. Аксакова  —  ул. Коммунистическая—  ул. М. Гафури;

 

№ 202 «Школа-лицей № 2 — ГДК»

Путь следования: ул. М. Гафури — ул. Ленина — ул. Кирова;

№ 223 « Северный автовокзал — ЦУМ»

Путь следования: ул. Менделеева — ул. Октябрьской революции — ул. Ленина —  ул. Коммунистическая — ул. Аксакова — ул. Свердлова;

№ 247 «ТЦ «Башкортостан» - Чесноковка»

Путь следования: ул. Цюрупы — ул. Октябрьской революции — ул. Воровского — проспект Салавата Юлаева; в обратном направлении:  проспект Салавата Юлаева — ул. Айская — проспект Октября;

№ 255 «ОАО «Амстар» — Оздоровительный комплекс «Сипайловский» - Телецентр»

Путь следования: ул. Ленина —  ул. Коммунистическая — ул. М. Гафури — ул. Пушкина;

№ 207 «Уфимский ДОК — ЦУМ»

Путь следования: ул. Октябрьской революции — ул. Ленина — ул. Коммунистическая  —  ул. Гоголя — ул. Свердлова — ул. К. Маркса;

 

№ 224 «Ул. Адмирала Макарова — ЦУМ»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая —  ул. К. Маркса;

 

№ 226 «Уфимский ДОК — ул. Мушникова — БГУ»

Путь следования: ул. Революционная — ул. Аксакова —   ул. Коммунистическая - ул. М. Гафури;

№ 211 «Монумент Дружбы — пос. Тимашево»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Октябрьской революции — ул. Менделеева (до ООТ «Аптека № 2»);

№ 228 «ТСК «Северный» - ЦУМ»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. Аксакова — ул. Свердлова;

№ 230 «Оздоровительный комплекс «Сипайловский» - ТСК «8 Марта»

Путь следования: ул. Кирова — ул. Чернышевского —  ул. М. Гафури — ул. Достоевского — ул. Зенцова;

№ 234 «Микрорайон Белореченский  - ЦУМ»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. Гоголя — ул. Свердлова;

№ 235 «Оздоровительный комплекс «Сипайловский — ТЦ «Башкортостан» - Дема»

Путь следования: ул. Менделеева — ул. Бакалинская — проспект Салавата Юлаева — автодорога Уфа-Дема;

№ 243 «Оздоровительный комплекс «Сипайловский»  — ЦУМ»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. Аральская;

№ 249 «АБЗ — ул. Аральская»

Путь следования: ул. Революционная — ул. Аксакова —   ул. Коммунистическая — ул. Аральская;

№ 262к «Оздоровительный комплекс «Сипайловский»  — Телецентр»

Путь следования: ул. Менделеева — ул. Октябрьской революции — ул. Ленина — ул. Коммунистическая  — ул. М. Гафури — ул. Достоевского — ул. Зенцова;

№ 266 «Оздоровительный комплекс «Сипайловский» - ТСК «8 Марта»

Путь следования: ул. Кирова — ул. Ленина — ул. Революционная — ул. Аксакова — ул. Чернышевского  —   ул. М. Гафури — ул. Достоевского — ул. Зенцова;

№ 219а «Кадетский корпус — БГУ»

Путь следования: ул. Ленина — ул. Коммунистическая — ул. Гоголя — ул. Свердлова — К. Маркса;

№ 280 «Суровка — микрорайон Белореченский — Суровка (через Центральный рынок)»

Путь следования: ул. Цюрупы — ул. Кирова — ул. Ленина — ул. Октябрьской революции — ул. Менделеева — ул. Бакалинская — ул. Ст. Кувыкина — ул. С. Перовской;

№ 242 «ТСК «8 Марта» —  Аптека № 2 —  ТСК «8 Марта»

Путь следования: ул. Менделеева — ул. Октябрьской революции - ул. Цюрупы —  ул. Чернышевского — ул. Аксакова — ул. Красина — ул. Зенцова;

№ 256 «Оздоровительный комплекс «Сипайловский»  — Телецентр»

Путь следования: ул. Кирова —  ул. Ленина — ул. Революционная — ул. Коммунистическая — ул. М.Гафури;

 

№ 277 «ул. Дзержинского — Железнодорожный вокзал — Школа № 75»

Путь следования: ул. К. Маркса — ул. Коммунистическая — ул. Ленина — ул. Чернышевского — ул. Цюрупы;

№ 279 «Ул. Р. Люксембург — ЦУМ»

Путь следования:  ул. Цюрупы —  ул. Коммунистическая — ул. Гоголя — ул. Свердлова.

№ 216 «УУБР — Северный автовокзал»

Путь следования: ул. Цюрупы — ул. Октябрьской революции — ул. Воровского — проспект Салавата Юлаева; в обратном направлении:  проспект Салавата Юлаева — ул. Айская — проспект Октября;

№ 257к «Ул. Дагестанская — Больница № 21»Путь следования: ул. Цюрупы — ул. Октябрьской революции — ул. Воровского — проспект Салавата Юлаева; в обратном направлении:  проспект Салавата Юлаева — ул. Айская — проспект Октября.





(Голосов: 2, Рейтинг: -1.5)