В Уфе пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи

В Уфе пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи

27 июня 2011 г. в 16.00 ч. в Национальном молодежном театре им. М.Карима состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

Участие в мероприятии примут специалисты сферы молодежной политики города, активисты детских и молодежных объединений, представители ветеранских организаций, принимающих участие в реализации молодежной политики.

Приглашенных поздравят воспитанники подростковых клубов города, вручив им цветы и поздравительные открытки.

В фойе театра будет оформлена выставка-экспозиция поздравительных открыток с Днем молодежи, выполненных воспитанниками подростковых клубов Уфы.

Специалисты сферы молодежной политики и активисты общественных организаций, достигшие высоких результатов в работе, будут награждены благодарственными письмами и почетными грамотами Совета, Администрации и Комитета по молодежной политике городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Труппа молодежного театра подарит участникам мероприятия спектакль «Зимы не будет».

Праздничное мероприятие завершится «Молодежным фейерверком» - в воздух будут запущены яркие гелиевые шары с прикрепленными звездами, на которых каждый из участников напишет пожелание молодежи города и поздравление с Днем молодежи.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного мероприятия.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA