Совместное поздравление председателя Совета городского округа г.Уфа РБ И.Г.Нигматуллина и главы Администрации городского округа г. Уфа П.Р.Качкаева с Днем молодежи

Совместное поздравление  председателя Совета городского округа г.Уфа РБ И.Г.Нигматуллина  и главы Администрации городского округа г. Уфа П.Р.Качкаева  с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки! Молодые уфимцы!

 

От всей души поздравляем вас с Днем молодежи! Этот праздник для всех нас имеет особое значение. Ведь молодежь города Уфы и всего Башкортостана уже сегодня играет большую роль в ведущих отраслях экономики, в образовании, науке, культуре и спорте.

Сегодня мы твердо рассчитываем на молодое поколение: трудолюбивое и талантливое, патриотичное и духовно богатое, обладающее добротой и отзывчивостью, всем своим мироощущением устремленное вперед. Ведь именно сегодняшним восемнадцатилетним юношам и девушкам через несколько лет предстоит вступить в управление страной, приступить к строительству нового, более открытого и развитого гражданского общества, обновлению и модернизации экономики, дальнейшему развитию культуры и искусства.

Забота о молодежи неизменно является одним из важнейших направлений социальной политики в нашем городе. Мы и впредь будем делать все необходимое, чтобы каждый молодой человек имел хорошие условия для самореализации, получения качественных знаний и востребованной профессии, удовлетворения своих потребностей в художественном и техническом творчестве, нравственном росте, физическом совершенствовании.

Верим, что вы, молодые жители столицы Башкортостана, с честью продолжите и преумножите достойные традиции старших поколений, с присущими вам энергией и целеустремленностью сделаете многое для процветания родного города!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

С Днем молодежи!

 

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Глава Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

И.Г. Нигматуллин

П.Р. Качкаев


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA