В отпуск без долгов

В отпуск без долгов

Инспекция ФНС России по Советскому району г.Уфы совместно с районным отделом Службы судебных приставов по Советскому району г.Уфы начинает проводить рейды в отношении должников

Специалисты будут разыскивать физических лиц, имеющих задолженность по обязательным платежам в бюджет, во исполнение судебных решений, для принудительного взыскания задолженности по налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу с физических лиц, земельному налогу.

По федеральному закону “Об исполнительном производстве” судебный пристав-исполнитель вправе временно  ограничить выезд должника из страны.

Во избежания принудительного взыскания имеющейся задолженности и последствий применения мер по ограничению выезда за границу в предверии отпускного сезона , следует добровольно погасить задолженность по имущественным налогам.

Информацию по имеющейся задолженности можно получить по телефонам инспекции 272-64-62, 272-86-76 или адресу:г.Уфа, 50-летия Октября, 13/1 каб. 504, каб. 228, а также на сайте УФНС РФ по РБ: www.r02.nalog.ru.




Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA