«Тёплый ветер надежды»

28 воспитанников социальных приютов из городов Миньяр и Сим Челябинской области во время экскурсии по Уфе посетили Торговый центр «Башкортостан».

 

В большом магазине ребята познакомились с «живыми колобками» - символами секции «Детская страна «Колобок». Многие из них впервые в жизни прокатились на эскалаторах. С юными гостями из соседней области встретились генеральный директор ОАО ТЦ «Башкортостан» Тагир Фарахов и начальник отдела торговли администрации Октябрьского района Айрат Хайретдинов. Они отметили, что вот уже более 23-х лет Торговый центр не только доставляет покупателям «радость хорошей покупки», но и является постоянным участником благотворительных акций.

И на этот раз торговые работники поддержали проект «Теплый ветер надежды». Весь июнь сотрудники и покупатели ТЦ «Башкортостан» участвовали в акции по сбору игрушек, одежды, обуви, книг для детей из малоимущих семей и детей, воспитывающихся в сельских социальных приютах республики. 30 июня всё собранное передадут адресатам.

Продавцы подарили каждому ребенку по мягкой игрушке, чему они очень обрадовались. Завершилась приятная экскурсия чаепитием в бистро «Уныш». 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA