В Уфу прибывает делегация из Японии

В Уфу прибывает делегация из Японии

С 5 по 7 июля 2011 года в Башкортостан с трехдневным рабочим визитом посетят представители деловых кругов Японии и Администрации города Китакюсю.

Это уже второй визит японской делегации по частному приглашению уполномоченной при общественной организации «ОПОРА РОССИИ» по представлению интересов предпринимательского сообщества в федеральных органах исполнительной власти Светланы Халфиной.

В программе мероприятий намечено посещение металлургического завода в Белорецке, промышленных предприятий Стерлитамака (ОАО «Сода», ОАО «Каустик», ОАО «Каучук»), встречи с администрациями городов для обсуждения возможностей сотрудничества, подписание договора о намерениях с Администрацией ГО г. Уфа РБ по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества.

6 июля 2011г. в 17.30 час. в ходе встречи с делегацией в Администрации ГО г. Уфа РБ планируется подписание Протокола намерений, который предусматривает развитие сотрудничества между городами Уфа и Китакюсю во всех сферах деятельности.

 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.


Международные связи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA