Встреча со священнослужителем

30 июня в микрорайоне «Затон» Ленинского района города Уфы состоялась встреча Священнослужителя Прихода Великомученика Георгия Победоносца – отца Рафаила с подростками и семьями, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие было организовано комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с социально-профилактическими центрами № 5, 6, курирующими микрорайон.

Во время встречи были затронуты вопросы о духовном и нравственном воспитании в семье, о роли родителей в воспитании подрастающего поколения, подняты вечные темы добра и зла, отцов и детей.

Подростки и родители задали отцу Рафаилу интересующие их вопросы, на которые он подробно и доходчиво отвечал, ознакомил их с деятельностью детской воскресной школы при Приходе Великомученика Георгия Победоносца, также пригласил желающих в школу заниматься с начала нового учебного года. В завершении встречи отец Рафаил дал напутственные слова и пожелал всем добра и здоровья.

Для участия в последующих запланированных встречах в микрорайоне  «Нижегородка» и в Нагорной части района, будут приглашены представители разных религиозных конфессий.


Ленинский район
Религия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA