Доброта спасет мир.

 

 

      Все  6 дней, пока шел ремонт в его комнате, Леонид Иванович жил у своих знакомых. И вот за ним уже выслали машину из Демского Центра социального обслуживания населения.  Войдя в комнату, он обомлел, несомненно, он испытал те же чувства, как и у героев известной телевизионной программы «Квартирный вопрос».

     За несколько дней его комната буквально стала неузнаваемой: свежие обои, прекрасный потолок, окна вымыты.  Поздравить его с событием пришли Евсеева М.И., заведующая отделением социальной помощи на дому, которая  в постоянном контакте с юными молодогвардейцами, социальный работник Валиахметова Светлана Раилевна, на попечении которого находится хозяин квартиры и конечно же, члены «Молодой Гвардии Единой России»РоссииРРРРРРр  ррррРо, которые устроили всю эту красоту. Это Сиваков Игорь, Чернейкина  Катя, Закирзянов Азат. В ремонте комнаты также участвовали Герман Мизенков и Чернейкина Настя.

    Хозяину квартиры  был вручен еще один подарок – очиститель воды.  Как сказала Светлана Раилевна, Л.И. Артемьев  находится под  опекой Центра не больше месяца. Он  инвалид, перенеся 3 инсульта, с трудом передвигается. Ему помогли приобрести  инвалидную коляску,  постельное белье и  другие необходимые вещи.

    Ребята тоже довольны своей работой. А самое приятное – видеть наполненные счастьем и радостью лица тех, кому ты смог помочь. Это не первый ремонт, который они  сделали, недавно молодые люди помогли пенсионерке Тарасовой, живущей на ул. Таллиннской. Акция продолжается, впереди новые дела, ведь список нуждающихся в помощи немаленький.


Демский район
Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA