В «Южном» - новый объект!

В Кировском районе г.Уфы появилось новое отделение почтовой связи.

По адресу ул. Загира Исмагилова, 14 распахнуло свои двери отделение почтовой связи 450074, в зоне обслуживания которого проживает около 5 тысяч жителей микрорайона «Южный».

Здесь можно оплатить коммунальные услуги, отправить корреспонденцию, денежный перевод, оформить подписку на периодические печатные издания, совершить оплату сотовой связи, получить пенсионные выплаты и многое другое. С помощью пункта коллективного доступа в Интернет клиенты смогут воспользоваться порталом проекта «Электронное правительство», в реализации которого участвует Почта России. Кроме того, в почтовом отделении открыта зона розничной торговли, что вносит свой вклад в развитие инфраструктуры микрорайона.

В торжественной церемонии открытия отделения принял участие директор Уфимского почтамта Вадим Султангареев. Он поблагодарил всех, кто помогал в открытии данного отделения, а особенно Администрацию городского округа город Уфа. Заместитель директор УФПС РБ Ленард Шафиков отметил, что отделение является востребованным и долгожданным. Начальник информационно-аналитического отдела районной Администрации Гульнур Кутлушина порадовалась вместе с жителями, что в удобно расположившемся и современном отделении связи можно будет пользоваться широким спектром почтовых, финансовых и инфокоммуникационных услуг.


Кировский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA