Лёгкой службы вам, ребята!

В военном комиссариате Республики Башкортостан состоялся концерт по случаю провода молодых ребят в армию.

Торжественное мероприятие для призывников подготовили воспитанники объединения детских, подростковых и молодёжных клубов «Йэшлек» Кировского района г.Уфы и творческая группа Сада им. С.Т. Аксакова.

Артисты в этот день исполняли весёлые песни, зажигательные танцы, читали патриотические стихи, а любимчиком публики стал Тимур Юсупов. Он под гитару исполнил свои авторские, а также известные всем песни знаменитых певцов и музыкальных коллективов. Весь зал подпевал Тимуру и не хотел отпускать его со сцены, просил исполнить ещё и ещё полюбившиеся всем мелодии.

Также перед собравшимися выступил Зариф хазрат из Центрального духовного управления мусульман России. Он пожелал всем ребятам с честью выполнить свой священный долг, а в тяжёлые моменты не отчаиваться, потому что без трудностей не будет и радости.

Молодым парням и будущим солдатам праздничный концерт очень понравился. Все из зала на построение перед отправкой в военные части выходили в приподнятом настроении. Желаем всем ребятам лёгкой и хорошей службы!


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA