Будут ли дорожки для велосипедистов?

В детской поликлинике №1 Октябрьского района столицы состоялась встреча информационной группы Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа с коллективом учреждения.

Информационную группу в составе председателя комитета по здравоохранению Рината Баширова, начальника отдела по связям с общественностью и координации СПЦ Виктора Ковальца, специалиста СПЦ отдела по связям с общественностью и координации СПЦ Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Равии Сахияровой, заместителя начальника Управления Пенсионного фонда РФ по Октябрьскому району г. Уфы Риммы Саяховой возглавила заместитель главы Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ по гуманитарным и социальным вопросам Гузэль Файзуллина.

Есть ли социальное жилье для сотрудников? Как оплачивается труд медработников, работающих в лагерях? Куда обращаться за путевкой в санаторий? Какие виды субсидий предусмотрены для молодых семей? Когда установят на Шафиева, 26 и Шафиева, 7, зебру? Сделают ли отдельную дорожку для велосипедистов? Планируется ли открытие в районе реабилитационного учреждения для детей с болезнью ДЦП?

На эти и многие другие вопросы медработников поликлиники Гузэль Асхатовна дала подробные ответы, а также охарактеризовала социально-экономическое положение района.

Информационно-разъяснительные работы в трудовых коллективах и среди населения по месту жительства продолжаются. 


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA