«01 сообщает»

«01 сообщает»

За истекшую неделю, с 11 по 17 июля, на территории Калининского района произошло 8 пожаров. Наибольшее количество пожаров произошло в садовых обществах – 4, жилых домах – 3 и на автотранспорте -1. В результате одного из пожаров в жилых домах пострадала гр. Н. 1921 г.р., которая была госпитализирована в реанимацию ожогового отделения ГКБ №18 с диагнозом: ожоги I, II и III степени туловища, правых верхней и нижней конечностей – 18%,  шок крайне тяжелой степени, ожог дыхательных путей, отравление продуктами горения. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем гр. Н.

На сегодняшний день на территории Калининского района городского округа город Уфа  произошло 99 пожаров с прямым материальным ущербом более 4,5 млн. рублей. В результате пожаров погибло 3 человека, травмировано 14 человек.

Уважаемые граждане, будьте осторожны с огнем и источниками повышенной опасности!  При пожаре незамедлительно звоните «01» (сот.112). Помните, что только своевременный вызов к месту пожара пожарной охраны сможет предотвратить трагедию.


Калининский район
Пожарная безопасность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA