Полезные встречи

В Администрации Советского района городского округа город Уфа успешно работают информационные группы, которые регулярно проводят встречи в трудовых коллективах с целью информирования населения о жизни района и выявления проблем на местах.

Очередная встреча под руководством первого заместителя главы Администрации Тагира Гареева прошла в МУ «Управление по содержанию и благоустройству» Советского района г. Уфы.

В начале встречи руководитель группы рассказал о социально-экономическом развитии района. Затем члены информационной группы ответили на вопросы работников.

В МУ «Управление по содержанию и благоустройству» Советского района г. Уфы трудятся более 200 работников. На встрече они смогли задать  наболевшие вопросы. Их интересовали темы приобретения жилья, земельных участков, что составило большинство обращений. Работников управления также интересовал порядок обеспечения мест в детских садах, выделение денежных средств для летнего отдыха детей, прохождение ежегодного планового медосмотра. Вопросы, требующие более детального изучения, были взяты на контроль и на них будут даны письменные ответы.

В заключение встречи состоялось награждение отличившихся работников благодарственными письмами за добросовестное отношение к работе и активное участие в проведении месячника по благоустройству Советского района.




Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA