«Юлдаш – 2011» ждет своих друзей

«Юлдаш – 2011» ждет своих друзей

С 29 июля по 4 августа 2011 года на загородной учебной базе Уфимского юридического института МВД РБ (п.Толбазы, Аургазинского района РБ) проводятся летние сборы «Юлдаш – 2011» для 90 подростков-девочек группы «социального риска».

Воспитательная работа в условиях загородного лагеря с подростками группы «социального риска» будет осуществляться по установленному распорядку дня под руководством командиров взводов, из числа офицеров и курсантов УЮИ МВД РФ. Военно-патриотической и культурно-массовой работой займутся специалисты МУ «Центр патриотического воспитания молодежи», а социально-психологической работой – специалисты центра «Индиго».

Большое внимание будет уделено досуговой деятельности и спортивным занятиям. В целях пропаганды здорового образа жизни среди детей, подростков и молодежи намечены различные воспитательные, культурно-массовые мероприятия, а также занятия по строевой, огневой и спортивной подготовке.

Организаторы уверены, что сборы позволят участницам сборов адекватно оценить собственное поведение, создать необходимые предпосылки для уменьшения числа преступлений, повысить их культурно-нравственный и образовательный уровни, изменить отношение к себе, своим сверстникам и к обществу, а также поправить здоровье.

Выезд на военно-патриотические сборы «Юлдаш – 2011» состоится 29 июля 2011 года в 10.00 час. по адресу: г. Уфа ул. Шафиева, 46 (УВД по г. Уфа). Телефон для справок: 279-06-60.

 

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

 


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA