Побеждают быстрые, сильные, ловкие

Побеждают быстрые, сильные, ловкие

        «Бежим к здоровью» - под таким девизом  28 июля прошли соревнования «Веселые старты» в МУ ОДПК «Лидер».

        Ни теплый  июльский  день, ни летние каникулы не стали препятствием для воспитанников Объединения. В различных состязаниях они смогли показать свою физическую подготовку, выносливость, силу и физические возможности.

       «Командный дух» чувствовался еще до начала соревнований. Разноцветные футболки, в которых были участники соревнований, уже располагали к началу соревнований, а веселая и  задорная музыка привела все в движение. Ребята  состязались в беговой эстафете,  отжиманиях, перетягивании каната, прыжках на скакалке, кручении обруча и даже спортивных «кричалках».

        Парк «Первомайский», оказал поддержку в проведении данного мероприятия, обеспечив детей питьевой водой «Кристальная», очень необходимой  даже в утренние часы жаркого дня.

Какими бы не были дружными воспитанники подростковых клубов, в спорте всегда есть победители и участники. Первое место заняла команда подросткового клуба «Чайка», второе - «Ракета», третье место поделили молодежный центр  «Перекресток» и ВПК «Спартак», а все остальные участники были награждены грамотами в самых различных номинациях.

Не обошлось и без приятных сюрпризов. Самым активным участникам соревнований были выделены  ПКиО «Первомайский» купоны на приобретение мороженого.

 

Мы можем и умеем многое, научим других, поэтому приходите к нам! Двери наших подростковых клубов всегда  гостеприимно открыты для всех желающих!


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA