День цветов в Советском районе

День цветов в Советском районе

Жители района в ожидании традиционного праздника Дня цветов. В этом году он будет проходить 20 августа в 12.00 в парке им. И. Якутова, в рамках которого пройдет конкурс «Цветочный карнавал».

Это традиционный праздник, участники которого могут продемонстрировать искусство составления букетов и просто насладиться ароматом и красотой целого моря нежных цветов. В празднике участвуют как профессионалы – салоны цветов, клубы цветоводов, так и любители – жители района, различные предприятия, организации и учреждения. Гости парка смогут не только полюбоваться цветочной выставкой, но и приобрести понравившиеся композиции или тот самый, горшочный цветок.

В рамках праздника «День цветов» будет проходить конкурс по пяти номинациям: «Удивительный цветок», «Цветы и фантазия», «Цветочный луг», «Цветочная акварель», «Цветы и здоровье».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 августа 2011 г. в отделе культуры и по делам молодежи Администрации Советского района городского округа город Уфа РБ (ул. Революционная, 111, каб. 102,  тел/факс: 273-33-12).

Предприятия, организации, учреждения, занявшие призовые места, награждаются памятными призами, благодарственными письмами.


Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA