Плати налоги вовремя!

Плати налоги вовремя!

Межрайонная инспекция ФНС России № 40 по Республике Башкортостан напоминает о необходимости уплаты имеющейся задолженности по уплате имущественных налогов.

Узнать информацию о наличии задолженности по транспортному и земельному налогам, налогу на имущество, на доходы физических лиц можно на сайте www.r02.nalog.ru, где размещена ссылка на сервис «Личный кабинет налогоплательщика». С помощью данного сервиса можно получить сведения о наличии или отсутствии задолженности и распечатать платежный документ (квитанцию).

Информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам можно также получить, отправив свой ИНН в качестве содержимого СМС-сообщения на федеральный номер мобильной связи: 8-937-333-12-33.

Изменения коснулись и сроков уплаты налогов. Так, за 2011 год имущественные налоги (транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц) для удобства граждан будут рассчитываться одновременно, направляться в одном налоговом уведомлении с единым сроком уплаты – не позднее 1 ноября 2012 года. Новая форма уведомления не предполагает наличие подписи государственного служащего и печати налогового органа, но от этого она не теряет своей юридической силы.

 


Ленинский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA