«Район – наш дом, и мы хозяева в нем!»

«Район – наш дом, и мы хозяева в нем!»

10 августа в Орджоникидзевском районе столицы стартует конкурс  на образцовый дом в частном секторе. За звание «Образцовый дом» будут соревноваться  жители частных домовладений и уличные комитеты.

Основной целью конкурса является улучшение благоустройства территорий частного сектора района, активное привлечение жителей в общественную жизнь района.

К конкурсантам предъявляются следующие требования: активное участие жителей дома в наведении чистоты и порядка на улице, озеленении, соблюдение общественного порядка. Фасад дома, забор и калитка должны быть отремонтированы, свежепокрашены, а двор и придворовая территория - убранными и ухоженными. Члены комиссии будут обращать внимания на освещенность двора, наличие цветника, номерного знака дома и почтового ящика.

Подведение итогов и награждение победителей состоится накануне празднования Дня Республики в Администрации района. Победители будут награждены ценными подарками, а фасад дома украсит табличка со званием «Образцовый дом».

Заявку на участие необходимо предоставить  до 10 сентября 2011 года в управление по работе с населением и общественным самоуправлением Администрации района по адресу: ул. Мира, 6 каб. 507. Подробности по телефону: 264-87-52.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA