Путь к толерантности

Путь к толерантности

Летняя пора… Каникулы пролетают незаметно… Чтобы хоть как-то запечатлеть счастливые мгновения, многие ребята становятся фотографами и фиксируют события на фотоаппарат, мобильный телефон, камеру. У кого что есть. А затем охотно показывают друг другу лучшие снимки  с красочными комментариями.

Объединение подростковых клубов «Апельсин» решило использовать огромные фоторесурсы ребят и объявило фотоконкурс «Мы вместе!» с 9 по 26 августа 2011 года в рамках реализации программы по профилактике правонарушений и борьбы с преступностью в подростково-молодежной среде «Путь к толерантности». Эта программа стала победителем республиканского конкурса на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью в подростково-молодежной среде среди органов и учреждений молодежной политики администраций муниципальных образований РБ и районов ГО г.Уфа.

Фотоконкурс направлен на формирование установок  толерантного сознания, раскрытие творческого потенциала нашей молодежи и повышение интереса к фотоискусству в среде детей и подростков. По итогам конкурса 31 августа в подростковом клубе «Союз» оформлена фотовыставка работ и будут объявлены победители.


Советский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA