Приглашаем на День цветов!

Приглашаем на День цветов!

20 августа 2011 года в 12.00 в парке имени И.Якутова состоится праздник «Цветочный карнавал».

В рамках праздника «День цветов» будет проходить конкурс по пяти номинациям: «Удивительный цветок», «Цветы и фантазия», «Цветочный луг», «Цветочная акварель», «Цветы и здоровье».

    Победители конкурса «Цветочный карнавал» будут определяться по нескольким номинациям. В номинации «Удивительный цветок», где специализированные учреждения будут состязаться на самое необычное, сенсационное растение. Здесь будут оцениваться форма подачи растения, наличие в нем информационного материала, в том числе его значение в жизни человека.

 В номинации "Цветы и фантазия" выберут самую оригинальную композицию из природного материала, оценят художественное оформление, степень сложности, оригинальность исполнения, разнообразие и сочетаемость природного материала. Здесь могут принять участие все желающие организации и частные лица.

 Дошкольные образовательные учреждения района примут участие в конкурсе на оригинальный наряд в виде цветка или растения "Цветочный луг".  В номинации "Цветочная акварель" выставляются роскошные букеты. В номинации на лучшее представление роли цветов, растений, природы в жизни человека "Цветы и здоровье" будут состязаться лечебно-профилактические учреждения района.

 Приглашаем представителей СМИ принять участие в информационном сопровождении мероприятия.

Справки по телефонам: 273-33-12, 273-33-17.


Советский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA