Акция «Подари детям книгу»

Акция «Подари детям книгу»

Научное издательство «Башкирская энциклопедия» Академии наук РБ, Национальная библиотека им. А.-З. Валиди РБ, Башкирское республиканское отделение Российского детского фонда при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РБ с 29 по 31 августа проводят акцию в поддержку чтения «Подари детям книгу». Цель данной акции – привлечение внимания общественности к нуждам детских домов и повышение читательского интереса населения.

В рамках акции: 29 августа радиовикторина на волнах Радио Юлдаш, с 16.00 до 18.00 выступление агитбригады на площади им. С.Юлаева, где будут конкурсы для детей, раздача флаеров (приглашений) в магазин «Знание» 31 августа. 31 августа с 11.00 до 16.00 часов в магазине «Знание» (ул. Ленина) выступление известных ученых, писателей, артистов, в т.ч. игры-викторины.

Все три дня в книжных магазинах «Академкнига», «Китап» и «Знание» будет организован сбор новых книг для детей, оставшихся без родителей, с дальнейшим распределением в детские дома через Башкирское республиканское отделение Российского детского фонда.

 

По всем вопросам проведения данного мероприятия можно обратиться в ГУ НИ «Башкирская энциклопедия», контактное лицо – начальник отдела маркетинга Исянбаев Рафис Амирович, тел. 8-927-3052200, 251-02-27.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного благотворительного мероприятия.


Опека и попечительство Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA