Открывается новый клуб

Открывается новый клуб

27 августа 2011 г. в 11.00 ч. в г. Уфе (ул. Российская, 25) состоится торжественное открытие нового спортивно-оздоровительного центра для женщин «Тонус-клуб» (www.tonusclub.ru).

Ожидается участие известных телеведущих, артистов и представителей Администрации г. Уфы. Всех гостей и членов клуба ждут приятные подарки и розыгрыши призов.

 «Тонус-клуб» - это всероссийская сеть велнес-центров с уникальной концепцией. Он предназначен исключительно для девушек и женщин всех возрастов с самой разной физической подготовкой и различным состоянием здоровья. Высокотехнологичные, разработанные по последним европейским стандартам тренажеры делают занятия в велнес-клубе легкими и приятными, а безопасное целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивает эффективность тренировки в несколько раз. Занятия в клубе помогут обрести стройность, красоту и здоровье без изнурительных  тренировок.

Дать каждой женщине возможность расслабиться, полноценно отдохнуть и превратить работу над своей фигурой в приятный, а главное полезный процесс – вот главная задача велнес-индустрии, и в этом - одно из основных ее отличий от фитнеса.

Приглашаем представителей СМИ

принять участие в информационном сопровождении открытия клуба.

 


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA