В Уфе состоится детский праздник «Первый раз в первый класс!» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В Уфе состоится детский праздник «Первый раз в первый класс!» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

1 сентября 2011 г. в 14.00 ч. в кинокомплексе «Искра» по инициативе Управления по опеке и попечительству Администрации городского округа г.Уфа РБ и муниципального учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Семья» состоится детский праздник «Первый раз в первый класс!» в рамках благотворительной акции «Окажи помощь детям-сиротам». Участниками праздника станут воспитанники детских домов, социальных приютов, дети, воспитывающиеся в приемных и опекунских семьях г. Уфы, их опекуны и воспитатели.

Для детей-сирот предусмотрена развлекательная программа, вручение подарков и показ фильма в формате IMAX 3D от «Планета кино».

На праздник приглашены депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и другие официальные лица.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного благотворительного мероприятия.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA