В Уфе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству

В Уфе объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству

С 12 сентября по 10 октября 2011 г. будет проведен месячник по санитарной очистке и благоустройству территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Соответствующее постановление подписано главой Администрации городского округа г. Уфа РБ.

Месячник проводится в рамках подготовки к празднованию Дня принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан, с целью санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Во время месячника будут организованы работы по ремонту дорог, тротуаров, заборов, ограждений, парапетов, фасадов зданий, уборке проезжих частей дорог, улиц, внутриквартальных территорий, очистке от мусора территорий гаражных кооперативов, садоводческих товариществ, склонов оврагов и прибрежных зон рек, озер, благоустройству родников в черте города, проведены санитарные пятницы.

24 сентября 2011 г. в столице республики пройдет общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству города.

Планируется, что в проведении месячника и общегородского экологического субботника примут участие организации и учреждения столицы республики, учебные заведения, жители города.


Экология Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA