Добро пожаловать в «Молочную страну – 2011»!

Добро пожаловать в «Молочную страну – 2011»!

 Завтра, 3 сентября, в Уфе, на площади имени Ленина пройдет Всероссийский фестиваль «Молочная страна – 2011».

В открытии фестиваля примут участие руководители республиканских и федеральных органов исполнительной власти.

Праздничное мероприятие носит семейный характер, состоит из дневной и вечерней развлекательных программ, будут проходить молочные аттракционы для детей и взрослых, ярмарка-продажа молочной продукции, работать салон красоты, молочная ферма и молочное кафе и устанавливаться рекорд в рамках народной дегустации молока.

В программе вечернего концерта, который начнется в 19.00 ч., ожидаются выступления звезд эстрады – Максим, групп «Челси» и «Сливки», а также будут представлены шоу танцующих фонтанов, лазерное шоу, праздничный салют.

Как уверяют организаторы праздника, город Уфа и фестиваль молока могут войти в Книгу рекордов, установив рекорд по единовременному потреблению молока («Самое большое количество молока, выпитого во время массовой дегустации»). На фестивале в Уфе посетителям будет предложено выпить не менее 7 000 литров, в обмен на каждый выпитый 200 мл. стакан молока будет вручаться значок – рекордсмен фестиваля. К сведению, рекорд по распитию молока на сегодняшний день 4 500 литров был установлен в г.Воронеж.

В зоне «Молочная мастерская» дети смогут посетить различные мастер-классы.

Начало праздника в 11.00 ч.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA