Лучший праздник для малышей

В День знаний в микрорайоне Сипайлово Октябрьского района Уфы состоялось открытие двух новых, благоустроенных детских садов.

В Октябрьском районе потребность в дошкольных учреждениях остается наиболее высокой. Поэтому, лучшего праздника, чем открытие детских садов для самых юных жителей района, не придумать. Вот и нынешнее 1 сентября стал  праздничным днем для 340 малышей, которые впервые вошли в возведенные за короткое время, по оригинальному проекту, детские сады №32 и №65, расположенные по адресам ул.Ю.Гагарина, 36/3 и ул.Ак.Королева, 18/1. Поздравили их с этим прекрасным событием заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ Сынтимир Баязитов, глава Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Михаил Давыдов, генеральный директор торгового центра «Башкортостан» Тагир Фарахов и другие.

В детских садах созданы все условия для реализации современных образовательных технологий, воспитания здоровых, всесторонне развитых детей. В дошкольных учреждениях в будущем откроются группы кратковременного пребывания и подготовки дошкольников. Предполагается, что, с введением в эксплуатацию данных социальных объектов, очередь в дошкольные учреждения Сипайлово сократится и составит около 1,5 тысячи человек.


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA