Вниманию налогоплательщиков!

Вниманию налогоплательщиков!

Сдавая отчетность в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи, вы получаете ряд преимуществ!

Межрайонная ИФНС России №33 по Республике Башкортостан сообщает, что подключение к системе представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи это:

  • Экономия рабочего времени. Отпадает необходимость посещения налогоплательщиками налоговых инспекций. Вся информация практически в любое время суток доступна налогоплательщику.
  • Отсутствие дублирования. Представление бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде не требует дублирования этих документов на бумажных носителях.
  • Избежание ошибок. При формировании информации сохраняется возможность контроля правильности заполнения полей форм отчетности, а также осуществляется проверка актуальности версии заполняемой формы.
  • Гарантия оперативного обновления форматов представления информации в электронном виде. Налогоплательщик автоматически получает возможность обновления новых версий форматов бухгалтерской, налоговой и иных форм отчетности для ее представления в электронном виде.
  • Возможность получения информационной выписки. Налогоплательщик имеет возможность получать акты сверок, справки о задолженности, выписки по лицевым счетам которые также передаются по каналам связи в зашифрованном  виде.
  • Оперативное информирование. Налогоплательщик имеет возможность получения по электронной почте общедоступной информации от налоговых органов: сведения об изменении налогового законодательства, изменение бюджетных счетов, нормативных актов и т.п.
  • Подтверждение доставки отчетности. Налогоплательщику гарантировано получение подтверждения отправленной информации.
  • Конфиденциальность. Система защищает информацию, содержащуюся в направленных документах, от просмотра и корректировки.
  • Повышение оперативности обработки информации, исключение технических ошибок. Отчетность, направленная в инспекцию в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи автоматически разносится по лицевым счетам.

Для получения дополнительной информации обращаться по адресу: г.Уфа, пр. Октября 95/2,  Межрайонная ИФНС России №33 по Республике Башкортостан, операционный зал, каб. №101 и 102 или окна № 7, 8 (конт. тел.: 292-74-61, 277-27-60, 233-36-78).


Орджоникидзевский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA