«Выбирай свое – покупай родное» в Орджоникидзевском районе

«Выбирай свое – покупай родное» в Орджоникидзевском районе

«Выбирай свое – покупай родное» в Орджоникидзевском районе.

 

В целях продвижения на продовольственном рынке продукции производителей Республики Башкортостан и обеспечения продовольственной безопасности населения, с 25 июля 2011 г. Башкирская Торговая Ассоциация запустила акцию «Выбирай свое – покупай родное!». Акция продлится до 31 декабря 2011 г.

Акцию в поддержку республиканских товаропроизводителей охотно поддержали и предприятия Орджоникидзевского района.

         В Акции принимают участие  350 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые размещены в 43 торговых предприятиях.  Красочные плакаты с логотипом акции «Выбирай свое - покупай родное» размещены у входов в торговые предприятия и в торговых  залах. 

Для реализации Акции торговые организации должны выполнить следующие условия:

- В соответствии с рыночной специализацией торговая организация  взаимодействует с товаропроизводителями РБ с целью организации максимально возможной представленности товаров, производимых на территории РБ.

- Для информирования покупателей о проведении Акции в торговых залах на информационном стенде размещается список товаропроизводителей Республики Башкортостан, товары которых представлены в торговой организации.

- В торговом зале магазинов данные товары выделяются специальными ценниками с указанием эмблемы Акции «Выбирай свое – покупай родное!» или «Товары производителей Башкортостана.

 - Товары размещаются в торговом зале на видном месте для населения.


Орджоникидзевский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA