В сентябре состоится семинар-тренинг «Коучинг - новые возможности повышения эффективности продаж»

В сентябре состоится семинар-тренинг «Коучинг   -   новые возможности  повышения эффективности продаж»

Как повысить объем продаж? Это, наверное, один из самых животрепещущих вопросов для любой компании, в какой бы отрасли она ни работала.

Как глаза – зеркало души, так и система продаж – зеркало компании. И поскольку любая компания функционирует как живой организм и все в ней взаимосвязано, то практически все процессы, протекающие в коммерческой организации, так или иначе отражаются на объеме продаж.

Одним из ключевых показателей, влияющих на объем продаж непосредственно и наиболее ощутимо, является уровень подготовленности персонала.

  15 сентября 2011 г. Союз предпринимателей г. Уфы приглашает руководителей организаций и менеджеров среднего звена на семинар-тренинг «Коучинг   -   новые возможности  повышения эффективности продаж».

Стоит упомянуть, что коучинг как отдельное направление сложился из самых эффективных стратегий бизнеса, спорта и психологии, направленных на становление истинных чемпионов, лидеров и  реализующих себя людей, которые развивают свои таланты и достоинства, активно используют скрытые внутренние ресурсы.

На семинаре  будет предоставлена возможность получить новую информацию и обсудить возникающие вопросы по следующим темам:

  1. Персонал как ресурс для выявления возможностей Компании в повышении объемов продаж.
  2. Методы выявления ресурсов увеличения продаж.
  3. Технология построения коучинг-бесед с персоналом.
  4. Эмоциональная компетентность при проведении коучинга.
  5. Нематериальные методы мотивации персонала.
  6. Алгоритм проведения сессии с сотрудником при выявлении новых возможностей повышения объемов продаж.
  7. Эмоциональное лидерство - конкурентное преимущество в продажах.

Участники мероприятия на собственных примерах поймут, каким образом коучинг открывает новые возможности для увеличения объемов продаж.

С помощью бизнес-тренеров они смогут освоить основы коучинга, узнать, чем различаются IQ и EQ, и научиться строить беседу со своими сотрудниками, используя принципы и подходы с высоким уровнем эмоционального интеллекта (EQ,).

 Ведущими выступят опытные и успешные бизнес-тренеры. Это ГАБДУЛЛА  ХАМИТОВ - коуч-консультант, бизнес-тренер Центра  Бизнес Образование (г. Екатеринбург), Центра «Вектор бизнеса» (г. Казань),  президент Ассоциации бизнес-тренеров и консультантов РБ; МАРФА  МУДРОВА – коуч, бизнес-тренер, консультант. Специализация – коммуникационный менеджмент, организационный и персональный коучинг, эмоциональное лидерство (EQ); АНАСТАСИЯ  АКСЕНОВА – психолог-консультант Центра кинезитерапии  Бубновского.

Обучение будет проводиться в форме семинара-тренинга. Это позволит участникам не только получить новую информацию, но и услышать мнение экспертов-преподавателей, увидеть, как правильно действовать в моделируемых ситуациях, попробовать на своем опыте и закрепить полученные навыки в деловых играх, упражнениях.

Семинар состоится 15 сентября 2011 г (четверг) с 10.00 до 18.00.

Регистрация участников с 9.30.

Место проведения: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48/1, 3-й этаж, конференц-зал (остановка транспорта: «Ул. 50 лет СССР»).

 

Стоимость участия одного человека - 2 000 руб.

Для членов Союза предпринимателей города Уфы - 1200 р.

В регистрационный взнос включена стоимость бизнес-ланча, который будет организован для участников.

 

Регистрация на участие в семинаре проводится до 12.00   14 сентября

в дирекции Союза предпринимателей города Уфы  по т/ф. (347) 241-47-44,

 e-mail: souz@ufamail.ru. Контактное лицо – Ведешкина Татьяна Михайловна.


Экономика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA