Встречи с коллективами учреждений района продолжаются

В Администрации Советского района городского округа город Уфа не первый год работают информационные группы, которые регулярно проводят встречи в трудовых коллективах с целью информирования населения о социально-экономической ситуации в районе и выявления проблем как личного, так и общественного характера.

8 сентября очередная встреча информационной группы под руководством начальника управления по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Советского района ГО г.Уфа А.А. Кагармановой прошла с коллективом Уфимского колледжа библиотечного дела и массовых коммуникаций.

В начале встречи руководитель группы ознакомила присутствующих о социально-экономическом развитии района. Далее члены  информационной группы ответили на многочисленные вопросы. Сотрудников колледжа интересовали вопросы строительства перехода по ул.Менделеева в районе остановки «Кондитерская фабрика», незаконной торговли несовершеннолетним пива и сигарет, асфальтировки улиц, учета и распределения жилья по молодежной программе, выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Вопросы, требующие дополнительного изучения, были взяты на контроль и на них будут даны письменные ответы.


Советский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA