Чистота и порядок в наших руках!

С 12 сентября по 10 октября 2011 года будет проходить месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Советского района.

Чистота и порядок в наших руках!

Уважаемые жители Советского района!

Совсем скоро мы будем отмечать День принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан. Вполне естественное желание каждой семьи, каждого человека перед праздником привести свой дом в порядок. Советский район Уфы – наш общий дом. Призываем всех жителей взяться за лопаты, метлы, щетки и навести в своем доме чистоту и порядок.

С 12 сентября по 10 октября 2011 года будет проходить месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Советского района.

Предусмотрен большой объем работы, который необходимо проделать структурным подразделениям районной Администрации и предприятиям жилищно-коммунальной сферы. Однако эта работа может принести значимые результаты только в том случае, если она будет поддержана горожанами, коллективами предприятий и организаций, когда в каждом микрорайоне, на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство столицы.

Приглашаем вас всех принять активное участие в месячнике по санитарной очистке и благоустройству. Еженедельно будут проходить санитарные пятницы.

16 сентября – первая осенняя санитарная пятница.

24 сентября – общегородской субботник.

Штаб Администрации Советского района городского округа город Уфа РБ по проведению месячника: 272-16-10, 273-24-41.


Советский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA