«День за днем, за рекордом рекорд…»

«День за днем, за рекордом рекорд…»

С 23 по 25 августа на спортивных площадках города Кумертау прошел Республиканский летний фестиваль среди подростковых клубов и центров по месту жительства и учебы, посвященный Году укрепления межнационального согласия в Республике Башкортостан, в котором приняла участие и сборная команда Орджоникидзевского района города Уфы. В церемонии открытия фестиваля приняли участие  заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан  Бикимбетов,  Председатель Совета городского округа город Кумертау Олег Астахов, заместитель главы администрации городского округа город Кумертау Наталья Лапшина, и главный судья соревнований всего республиканского фестиваля Сергей Андрюшин.
      В программу фестиваля было включено 7 видов спорта: шашки, шахматы, волейбол, мини – футбол, настольный теннис, легкая атлетика и национальная борьба «Курэш».

Команда Орджоникидзевского района с честью провела соревнования, показав достойные результаты, а именно: 1- е место в соревнованиях по мини – футболу, 2 –е место в командном зачете по шашкам и 3 –е в соревнованиях по настольному теннису. Всем участникам соревнований,  занявшим призовые места, были вручены призы  и  почетные грамоты.


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA