В Уфе стартует VII фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа»

В Уфе стартует VII фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа»

Нынешней осенью в Уфе в седьмой раз пройдет фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа». Как и в прошлые годы, он соберет вместе творческих, неравнодушных людей, которые верят, что социальная реклама может изменить жизнь к лучшему и помочь решить острые общественные проблемы.

Как сообщили в оргкомитете, уже начался прием работ на 7-й по счету фестиваль. Поскольку этот год объявлен в Башкортостане Годом укрепления межнационального согласия, нынешний фестиваль пройдет под девизом «Одинаково разные».

«Мы одинаковые – ведь все мы люди, у нас похожие ценности: дружба, семья, любовь, дети, благополучие родной страны. Мы разные, потому что нас разделяют языки, национальности, границы, чувство недоверия к «чужакам», политические и религиозные взгляды... Но мы вместе сосуществуем в едином мире и живем на одной земле. Мы сидим за одной партой и получаем одинаковые знания, мы работаем в одной компании, и небо над нашими головами одно для всех. Мы пьем одну и ту же воду, дышим одним и тем же воздухом, одинаково смеемся и плачем. Мы все разные, но мы такие одинаковые! Одинаково разные», — выразили свои взгляды организаторы. Они не сомневаются, что эта тема, одна из наиболее актуальных на сегодняшний день, вдохновит участников фестиваля на создание интересных и ярких работ.

«Городская СРеДа» традиционно примет в Уфе гостей – известных российских специалистов в сфере рекламы, которые поделятся секретами профессионального мастерства с творческой молодежью. Стоит напомнить, что фестиваль давно стал «кузницей кадров» для уфимских компаний: многие студенты, принимавшие участие в конкурсе, ныне успешно трудятся в рекламных, маркетинговых и консалтинговых агентствах Уфы.

Заключительные мероприятия фестиваля «Городская СРеДа» и церемония награждения победителей пройдут в столице республики во второй половине ноября, а работы на конкурс будут приниматься до 20 октября.

Сайт фестиваля www.gorsreda.ru.


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA