Объявлен осенний санитарный месячник

Объявлен осенний санитарный месячник

В Администрации Орджоникидзевского района Уфы состоялось совещание с руководителями предприятий промышленного сектора и строительной отрасли.

Первый заместитель главы администрации Игорь Трухневич проинформировал присутствующих о проведении санитарно - экологического месячника с 12 сентября по 10 октября 2011 г. Соответствующее распоряжение подписано главой Администрации района. Во исполнение распоряжения руководителям и представителям предприятий было предложено провести у себя в течение месячника санитарные пятницы, а на общегородской субботник 24 сентября выделить автотранспорт и необходимые для уборки территории механизмы.

В период  месячника планируется проведение большой работы по санитарной очистке и благоустройству территории района: предстоит навести порядок во дворах, на детских площадках, остановках общественного транспорта, привести в надлежащее состояние газоны, скверы и парки, посадить новые деревья и кустарники. Подведомственным учреждениям предстоит очистить прилегающую территорию, отремонтировать, покрасить фасады зданий, заборы, ворота, отремонтировать кровли и водосточные трубы. Будет произведена санитарная очистка береговой полосы реки Белой.

 Уважаемые жители Орджоникидзевского района! Призываем вас поддержать акцию по санитарной очистке и благоустройству, участвовать в общегородском субботнике 24 сентября 2011 года.


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA