Дни «Единой России» в Октябрьском районе Уфы

Дни «Единой России» в Октябрьском районе Уфы

 

В Октябрьском районе Уфы в рамках Дней Всероссийской политической партии «Единая Россия» проходит масса увлекательных мероприятий.

В учреждениях образования и культуры состоялись традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

1 сентября также стал особенным  днем для 340 малышей района, которые впервые вошли в новые, благоустроенные детские сады №32 и №65. В этих дошкольных образовательных учреждениях созданы все условия для реализации современных образовательных технологий, воспитания здоровых, всесторонне развитых детей.

Всероссийский фестиваль «Молочная страна – 2011», на открытии которого приняли участие руководители республиканских и федеральных органов исполнительной власти, также состоялся под эгидой и при поддержке ВПП «Единая Россия».

А в эти выходные, 17 и 18 сентября, в Октябрьском районе пройдут первые сельскохозяйственные ярмарки на площади перед Дворцом спорта и торгово-ярмарочном комплексе «Караван» рядом с д.Зинино.

21 сентября в спортивно-оздоровительном комплексе имени Салавата Юлаева состоится спартакиада среди допризывной и призывной молодежи. Начало в 10.00 ч.

22 сентября в ДЮСШ №32 в рамках спартакиады «Спорт и здоровье» пройдет районный фестиваль по национальным и народным видам спорта: гири, армспорт, курэш, среди предприятий, подростковых клубов района.

25 сентября Октябрьский район примет участие в легкоатлетическом пробеге в рамках всероссийских соревнований «Кросс наций».

Также в сентябре проходит районный этап экологической акции «Природа и человек. Сделаем свой район еще краше».


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA