Семья на долгие годы

В Администрации Кировского района Уфы сегодня чествовали юбиляров супружеской жизни, состоящих в браке 50 и 60 лет.

Самый удивительный дар природы – прекрасное чувство любви, именно любовь благословила решение юбиляров создать семью столько лет назад. Жизнь не обещала быть легкой, были трудности и испытания, но они всегда были вместе, горе и радость делили пополам, сумели сохранить крепкую и дружную семью. Жизнь этих замечательных людей - пример трудолюбия и стойкости. Они строили её и творили свою судьбу сами, зачастую наперекор многим жизненным обстоятельствам.

Сегодня вокруг большинства из них, словно вокруг солнца, объединяются дети, племянники, братья и сестры. Внуки и внучки заряжаются энергией, любовью к жизни, обучаясь трудолюбию, стойкости, умению проявлять упорство при достижении поставленных задач, человечности и доброте.

Начиная с 2003 года, по Указу Президента РБ «О чествовании юбиляров супружеской жизни в РБ, проживших вместе 50, 60, 70, и 75 лет», в Кировском районе г.Уфы уже поздравлены порядка 600 пар. Поздравления от имени Президента Рустэма Хамитова, цветы и подарки юбилярам вручили заместитель главы Администрации района Альбина Баязитова и заведующая отделом загс Кировского района Уфы Наиля Саитгалина, пожелав супругам крепкого здоровья и долгих лет жизни на радость детям, внукам, родственникам и друзьям. Районный совет предпринимателей в лице его председетеля Риммы Еникеевой приготовил для виновников праздника угощения, а ребята из подростковых клубов порадовали всех своими музыкальными номерами.


Кировский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA