ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА! УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЖИТЕЛИ ГОРОДА! УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Общественный фонд развития города начинает десятый сезон своей деятельности на благо города и его жителей.

 

МЫ – сотрудники Фонда решили продолжить большое дело, начатое этим летом – объединять жителей города для хороших и добрых дел, результатами которых, по праву может гордиться каждый, а пользу они будут приносить не один год.

 

ЛЕТО – Мы вместе с партнерами и жителями города собирали денежные средства на строительство детского городка для юных пациентов ГДКБ № 17.

C мелочью расставаться не так жалко, как с крупными купюрами, поэтому и получилось так, что наше дело стало практически всенародным: монетки несли и дети, и бабушки. Всего было собрано 284740,00 рублей, из них 184028,70 рубля собрано мелкими монетами.

26 августа городок открыл свои двери. Мы желаем ребятам становиться здоровыми, сильными, счастливыми и радовать своих родителей!

 

ОСЕНЬ – новое доброе дело всем городом – ПАРАМАРАФОН!

 

Собрать средства и построить спортивный городок для детей-инвалидов. Пока у ребят, занимающихся в Башкирской ассоциации родителей детей инвалидов, нет своего специализированного городка, но мы верим, что он обязательно появится, и через несколько лет мы узнаем имена новых чемпионов – паралимпийцев. Мы можем дать шанс детям – стать чемпионами!

 

27 сентября впервые в Уфе появится Благотворительный троллейбус "ПАРАМАРАФОН", который будет курсировать по улицам города.

Троллейбус "ПАРАМАРАФОН" – это место встречи самых знаменитых уфимцев, участие представителей власти, бизнеса, общества, СМИ, благотворительный концерт на колесах, лучшие волонтерские отряды, площадка для выступлений, конкурсы, розыгрыши, призы и сюрпризы.

Каждый житель города может принять участие в ПАРАМАРАФОНЕ, все собранные средства в этот день пойдут на строительство спортивного городка.

Что необходимо сделать:

1. Собрать накопившуюся дома мелочь, принести ее в Благотворительный троллейбус «ПАРАМАРАФОН», который будет курсировать 27 сентября с 10.00 до 18.0 по улицам Уфы.

"Для нас мелочь, а для детей-инвалидов спортивный городок!"

2. Перечислить благотворительное пожертвование на строительство городка на расчетный счет Фонда (реквизиты указаны ниже). Логотип Вашей организации мы разместим на баннерах, в газете "Доброе дело", во всех отчетах.

Общественный фонд развития города

р/с 40703810900010000023 в Филиал ОАО «Уралсиб» г. Уфа

БИК 048073770; к/с 30101810600000000770

ИНН 0278087886; КПП 027801001

450009, г. Уфа, ул. Комсомольская, 35

Назначение платежа: на проект «ПАРАМАРАФОН»

3. Поддержать и посетить потрясающий детский благотворительный концерт «Вместе мы можем многое», который состоится 27 сентября в Городском Дворце Культуры. Билеты можно приобрести в Фонде, ул. Комсомольская, 35.

Стоимость взрослого билета 200 рублей, для детей бесплатно. Все средства от концерта будут направлены на строительство городка.

 

КОНКУРСЫ, в которых Вы можете принять участие!

1. Все, кто в этот день придут парой и принесут мелочь, получат приз от организаторов ПАРАМАРАФОНА.

2. Если Вы собрали мелочь классом, группой, коллективом и принесли мелочь до 24 сентября в офис Фонда, Вы получаете приглашения на благотворительный концерт на всю группу.

3. Все, кто примет участие в ПАРАМАРАФОНЕ, заполнят анкету и примут участие в розыгрыше билетов в Сеть кинокомплекс "Планета КИНО". МЫ разыграем 50 билетов на два лица.

 

В ПАРАМАРАФОНЕ принимают участие, как взрослые, так и дети!

 

Если Вы приняли решение участвовать в ПАРАМАРАФОНЕ, просим Вас сообщить по т. 282-99-97, 223-39-70.


Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA