Диалог состоялся

20 сентября состоялась встреча информационной группы Администрации Орджоникидзевского района с трудовым коллективом ГУП «Институт нефтехимпереработки РБ».

Открывая встречу, руководитель группы - заместитель главы Администрации по связям с общественностью и работе с населением Ирина Ситник вручила благодарственное письмо от партии «Единая Россия» генеральному директору института Эльшаду Теляшеву.

Затем Ирина Александровна рассказала о социально-экономическом развитии района, уделив особое внимание позитивным изменениям в таких сферах как образование, медицина, благоустройство, строительству и реконструкции новых объектов социальной инфраструктуры.

Традиционно большой интерес аудитории вызвала информация о программах государственной поддержки граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, с которой выступила начальник отдела по учету и оформлению жилья Анастасия Лукманова.

Первый заместитель директора ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы» Сергей Баранов отчитался о проведенной работе по асфальтировке дворов и проездов к ним, капитальном и текущем ремонте жилого фонда. О различных программах пенсионного обеспечения населения проинформировала заместитель начальника УПФР в районе Ольга Елизарьева. Также в мероприятии приняли участие представили Отдела полиции №5 УВД по г. Уфа и редакции газеты «Уфимские ведомости».

На встрече были заданы интересные и актуальные вопросы, на которые представители информационной группы Администрации подробно ответили, часть вопросов была взята на контроль.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA