Ипотека без проблем. Деловой семинар

Ипотека без проблем. Деловой семинар

Разобраться в том, чем отличаются друг от друга ипотечные программы, и выяснить, какая именно программа удовлетворяет вашим потребностям, поможет семинар «Как купить жилье с помощью ипотеки и банковских продуктов?»

 

У людей, собирающихся приобрести собственное жилье, всегда возникают вопросы по поводу того, какой банк выбрать для получения кредита и как это сделать. В современном мире, когда в Республике Башкортостан существуют более 20 ипотечных банков и около 200 различных ипотечных программ – сделать выбор становится все более проблематично. Каждая программа имеет свои плюсы и нюансы, разобраться в которых самостоятельно практически невозможно.

Именно для этого организаторы Форума Недвижимости проводят семинар для населения «Как купить жилье с помощью ипотеки и банковских продуктов?». Целью данного семинара станет помощь населению в изучении существующих программ кредитования на рынке жилья.

Любой желающий получит бесплатную консультацию у специалистов банка, узнает, как правильно выбрать подходящую ипотечную программу, и сможет получить сравнительную характеристику всех существующих программ кредитования.

Со своими докладами выступят представители банков: Сбербанк, Башкомснаббанк, КредитЕвропаБанк, ИнтезаБанк, Связь-Банк.

Семинар состоится 29 октября 2011 года в конференц-зале ипподрома «Акбузат» в рамках Делового Форума Недвижимости. Все гости семинара смогут посетить XVII Выставку-ярмарку «Недвижимость. Осень – 2011», которая также проходит на Форуме 2011.

Все подробности на сайте www.expo.asimut.ru


Архитектура Рынок жилья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA