Крышки колодцев – объекты краж

Крышки колодцев – объекты краж

29 сентября 2011г. в 11.00 час. в конференц-зале Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (г.Уфа, Бульвар Ибрагимова, 84, каб.403) состоится рабочее совещание по вопросу выработки дополнительных мер, препятствующих хищению на территории города решеток дождеприемников ливневых канализации и крышек колодцев.

В работе совещания под руководством заместителя начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства Н.И. Соловьева примут участие представители Администрации Ленинского района ГО город Уфа РБ, МУП «СУРСИС», ООО «БашРТС», МУП «Уфаводоканал», Управления МВД по г.Уфа, а также представители предприятий, осуществляющих приемку и утилизацию вторичного металла.

Актуальность данного вопроса определяется тем, что крышки колодцев и решетки являются объектом регулярных краж, а незакрытые люки представляют реальную угрозу для жизни и имущества всех участников дорожного движения, что нашло отражение в участившихся обращениях граждан в Администрации районов города Уфы.

 

Контактное лицо Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО город Уфа РБ – Гильмуллин Р.Х., тел.:2732763.

 

Приглашаем средства массовой информации для освещения данного совещания.


Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA