Затеяли ремонт? Теперь это легко!

Затеяли ремонт? Теперь это легко!

Часто бывает так, что при покупке нового жилья или при желании изменить что-то в уже полюбившемся доме или квартире, у людей возникают трудности. Это связано с тем, что мы не знаем, куда обратиться для получения качественной информации и полного спектра услуг. Ведь на консультации у профессионала хочется получить ответы на все интересующие вопросы. В большинстве случаев людям приходится обращаться в разные агентства и тратить кучу времени на реализацию задуманного.

Для того, чтобы помочь населению сделать выбор и разобраться в интересующих темах, в рамках XVII выставки-ярмарки «Недвижимость. Осень – 2011» будет представлен проект «Для вашего дома».

В проекте примут участие архитекторы, кадастровые инженеры, дизайнеры, специалисты по благоустройству и озеленению, поставщики и производители строительных материалов, оборудования для обустройства индивидуального жилого дома и квартиры.

Любой посетитель выставки сможет получить полезную информацию по вопросам строительства, перепланировки помещения, ремонта квартиры, изменения дизайна интерьера, а также по благоустройству придомовой территории.

Выставка будет проходить 27-29 октября 2011 г. на ипподроме «Акбузат». Приходите на стенд «Для вашего дома»!

 

Все подробности на сайте www.expo.asimut.ru.


Архитектура Рынок жилья
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA